вторник, 24 января 2012 г.

разгребем завалы вместе

Ирина http://secretsbalcony.blogspot.com/ предложила хорошую идею. Присоединяюсь

Ткань костюмная, тонкая 100см*150см
Блузочная (искуственный шелк) 110см*164см - меланж.
Плащевка бабочки 50*100
Это же конечно еще не все потихоньку буду еще добавлять

понедельник, 23 января 2012 г.

Джинсы превращаются......

Когда я была беременна Василисой. В нашу квартиру потихоньку стали стекаться девчачьи вещи. Которые благополучно, были растолканы по всем шкафам и выкинуть вроде жалко (это видимо хомяк во мне время от времени просыпается) и не знаеш оденешь ты это на своего ребенка. Джинсы эти были из числа таких вещей. Недавно отрыла я их и решила нужно подгонять штанишки под свою хуенькую дочерь.....
Вид до...
(за качество фото, простите, фоткала ночью кога уже начала распускать, чтобы было представление о том, что из чего переделывалось)
и вот что получилось
Попытаюсь заснять дочь в джинсиках

воскресенье, 22 января 2012 г.

Отчет о празднике

Немножко с опозданием хочу написать о дне рождении сынульки, вернее о прадзнике (я не фотографировала, в виду своей занятости, фотографировала свекровь, фотки забрала только вчера)
Вот и недовольный именинник (что то шариков маловато и конфет шоколадных на столе не вижу....)
Ну обилие подарков скрасило его недовольство
- Так, я не понял, где свечки, куда дуть, что за обман?
-Ну, наконец то, нормальный торт принесли, ща как задую!!!!!!!
Сын у меня по жизни серьезный)))))) Как в мультике про Алешу Поповича:" У меня не серьезное отношение, да я сам себе в зеркало не улыбаюсь, от того что серьезный такой" это высказывание хорошо характеризует моего сына ( ну и мужа тоже)))))))

пятница, 13 января 2012 г.

Пятница,13е

Сегодня день рождения, моего сынульки!!!! Ему сегодня 3 года. Праздновать мы будем завтра, соберется вся наша большая родня.
Ну а вот и виновник торжества
С бабушкой елочку рисовали))))

среда, 11 января 2012 г.

Голубые галстуки

Был тут у меня небольшой заказик на каникулах. Нужно было сшить 5 галстуков и оверложить 5 палантинов к 7 января.
Маленькая предистория этого заказа. Муж у меня по мимо основной работы имеет хобби. Он играет на басс гитаре, и 7 января у них рожественнский концерт. В это Рождество они решили , ввести небольшой дресс код. Белый верх, черный низ, одинаковые галстуки, а у солисток одинаковые палантины (3 м x 75 см). Мой любимый муж сказал, что моя жена может сшить, но он то говорил только про галстуки. А привезли мне еще и оверложить палантины)))) Покупка оверлока намечалась только на начала января, а тут, она быстро перенеслась на конец декабря.))) 30 числа я купила оверлок и понеслось.  Шила галстуки первый раз, получилось достаточно неплохо.
Один там корявенький конечно есть, но переделывать небыло времени, его отдали гитаристу, гитарой своей он прикрыл мой позор))))))
обещали мне еще фотки с концерта, покажу как это смотрелось со сцены

воскресенье, 8 января 2012 г.

четверг, 5 января 2012 г.

Новогодний наря для дочки

Сшила наряд для своей дочи на Новый год 

Безейная юбка, ушло три метра фатина. И кофточка из обрезков трикотажа. Корону и сумочку в цвет наряда подарила бабушка. Ну, а  Васенька, позировала перед фотокамерой




среда, 4 января 2012 г.

Я доросла

Давненько брожу по блогам рукодельниц, восхищаюсь их работами, вдохнавляюсь. Долго думала и доросла до своего детища. Новый год, новые планы и новые работы. Добро пожаловать. Всегда рада гостям.))))